Ребёнок не особо ест прикорм

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок с рождения на ГВ и на данный момент у нас гв это основная пища. Нормальную еду она ест примерно раза 2 в день и то не много, не заставишь покушать вообще. С утра до ночи может сосать грудь.
Резко бросать ГВ не хотелось бы, хочется все таки завершить мягко. На днях поедем сдавать анализы. Подскажите как быть? Как разбудить интерес к нормальной пище?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2020 года

2 ответа

Добрый день. К сожалению пока не закончить грудное кормление, ребенка сложно будет переориентировать на нормальную еду. Попробуйте давать грудь только на ночь, а днем обходитесь нормальной едой.
Платная консультация
Любовь 2020-07-01 10:51
Спасибо вам большое!