Отучить от груди и чем кормить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ребёнок у меня ест прикорм. Утром каша детская, в обед мясное пюре, на ужин фруктовое пюре, а в промежутках между кормлениями грудь. Ночью каждые два часа просит грудь. Спит ночью плохо. У меня такой вопрос: как отучить ребёнка от груди. И можно ли уже давать супы со взрослого стола и давать обычные каши на молоке? Спасибо большое за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-28 20:23
Добрый день.
Не нужно отучать ребенка от груди, еще рано.
Пища с взрослого стола идет детям после 2 лет (и то, смотря какая пища).