Ребенок чешет яички вытягивает петушка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моему сыну 12 лет он чешет яички и вытягивает петушка в чем может быть дело? Там ни чего нет, ходили к своему педиатру он его осмотрел говорит все нормально, к какому врачу нам нужно обратиться для выяснения причины? Уролога в нашей поликлинике нет, стоит ли егт показать может хирургу? Разьясните нам что нужно делать и куда обращаться? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Осмотр хирурга и дерматолога для выявления возможных проблем. С уважением, Оля Владимировна