Мальчик чешет яички и вытягивает петушка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему сыну 12 лет он чешет яички и вытягивает петушка в чем может быть дело, что нужно делать, были у педиатра он его осмотрел сказал что все нормально ни чего на яичках нет, нужно ли идти к другому специалисту? К какому? Уролога в нашей поликлинике нет. Если можите разъясните нам все подробно, что у нас за проблема?
Теги: пенис 12 лет, петушок, у мальчика анус
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-05-21 19:33
Здравствуйте! Возможно синехии крайней плоти. Покажите хирургу. С уважением, Оля Владимировна