Реанимация-анистазия

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4днч
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня ребёнок сейчас находится в реанимации на Ивл, ставят гипоксию и плюс вроде как сердце подвело. Были плохие воды и не стабильные стватки, поэтому срочно назначили кесарево, родился все было хорошо, на второй день, кормила грудью, вроде как задремал на груди, отвлеклась, смотрю а он по бледнел, губы посинели, я не медлиьельно к врачам, его в реанимацию, сердце завели, в голове нарушение сосудов нет, анализа вроде все нормальные, в чем может быть причина, этого всего? Вот такие данные на мониторах, можно разшифравать все эти даные

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2020-02-14 11:35
Здравствуйте. Вопросы, которые вы задаёте это прерогатива неонатолога. К сожалению я не могу ответить, и. к. это не моя специальность.