Реалибитация после аборта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, отит
Здравствуйте, я в среду 12 числа делала аборт под наркозо и только сегодня 16 числа у меня пошла кровь, до этого были только выделения и сгустки, сегодня была боль сильная, схваткообразная, выпила демидрол и Найз боли есть, но не такие сильные. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 14:06
Добрый день, после аборта такое может быть, со следующего цикла стоит начать приём ОК на 3-6 мес.