Реакция на сифилис

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я сдавала анализ и у меня положительная реакция на сифилис. Я беременна 2недели может ли быть положительный результат из-за беременности. Муж 15 дней назад сдавал кровь у нас го реакция отрицательнач
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-19 20:03
Здравствуйте, Татьяна
Вам необходимо обратиться в КВД для сдачи расширенных тестов на сифилис, которые не дают ложноположительный результат при беременности
Всего хорошего Вам