Реактивный панкреатит у ребенка
Спрашивает: Мира
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнку сделали УЗИ, - реактивный панкреатит. Назначение Креон 10000, просили 7 дней, живот не перестаёт болеть, боли вокруг пупка, появились высыпания на лице и шелушение. Стул нерегулярный раз в три дня. Подскажите может в комплексе ещё нужно что то пить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ
Здравствуйте, Мира!
А на фоне чего у ребенка возник реактивный панкреатит? Редко у детей он носит первичный характер.
Советую посетить консультацию детского гастроэнтеролога.
Будьте здоровы!