Анализ на копрограмму консультация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Завтра ребенку впервые сдавать анализ на копрограмму. Утром не получится ( Можно ли сдать вечерний материал? Как долго хранить на холоде? Вечером назначено узи брюшной полости. Целый день дочь голодной не сможет. Когда последний раз перед узи можно кушать? Сдаем все анализы, педиатр ставит под вопросом "реактивный панкреатит"
Теги: копрограмма можно ли с вечера
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2014 года

3 ответа

Я бы на Вашем месте сказал, чтобы ОНИ СВОИМ ДЕТЯМ УЗИ ДЕЛАЛИ ВЕЧЕРОМ, а Вы? Пусть перенесут на другой день на утро и пусть расскажут как подготовиться - 2 дня до УЗИ что кушать, а что нет, что попринимать и т. д. Как на меня, для копрограммы "свежесть" кала не важна. И еще - если панкреатит реактивный, то в чем основная причина?
екатерина 2014-06-23 15:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. У 3 месячного ребенка плохой аппетит. Кормим 7 раз в сутки сцеженным грудным молоком. Раньше кушала от 100 до 120, а теперь 40-80. Уже как месяц принимаем
элькар, никаких результатов. Иногда срыгивает, еогда делает отрыжку. За 2 недели набрали 100 г. За 1й месяц 800г, второй-500, 3-400. Родились 3270г. Заранее спасибо.
Зачем Вы еще и здесь пишете? Имейте терпение, здесь доктор отвечает тогда, когда у него есть свободная минутка и не нужно писать одно и то же в разных темах