Разрыв после удаления бахромки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад удалили бахромку. Через 3 месяца после операции, муж не аккуратно дёрнул за ягодицы, была адская боль. Место которое только, что зажило разорвалось. Лечила. Все заросло. Ну уже 2 раз за 2 месяца место удаления бахромки восполяется. В связи с чем это может быть? Почему место все время восполяется? Ведь бахромка удалена
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-17 13:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Юлия 2021-04-18 07:11
Фото прилагаю
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-19 20:54
Травматизация может быть причиной воспаления, попробуйте местно мази проктозан 2 раза в день.