Удалена бахромка. Но место воспаляется

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 8 месяцев назад удалили бахромку, т. К она воспалялась все время. Прошло 8 мес и за это время она переодически воспаляется. Точнее место, где она была. Какава может быть причина? Ведь ее удалили, ее нет, ну на том месте воспаляется. Я сейчас беременна, врач сказал мазать гепатромбин, но там указно, что беременным нельзя. Уважаемый доктор, помогите разобраться!
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-26 22:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Юлия 2021-07-29 16:24
Фото прилагаю
Юлия 2021-07-31 06:25
Также сегодня заметила, что появился бугорок как узелок (неужели снова бахромка? Ведь ее не было. Всего 7 мес после удаления прошло
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-01 19:15
Да, имеется небольшая анальная бахромка.
Платная консультация
Юлия 2021-08-02 06:28
Была на приёме у проктолога, он мне сказал клянусь у вас там ничего нет) а вы пишете, что есть
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-04 22:17
Вот, это можно расценивать как небольшую бахромку, с явлениями воспаления
Платная консультация
Юлия 2021-08-06 14:41
Прошла неделя. Прилагаю фото. Будто ничего и не было. Чтл это могло быть? Насколько я знаю, бахромка сама не может исчезнуть
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-16 21:22
Были незначительные явления воспаления, которые купировались