Образование на бахромке

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня бахромка в анальном отаерстии, стала часто аосраляться. А на этот раз снова жжение и зуд, если ее отогнуть как будто под кожей синие образования. Что это может быть? Мне лучше бахромку удалить? И как лечится? Фото прилагаю! Зарарее благодарю!
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-29 22:32
Здравствуйте, это перианальные венозные сплетения. Нормальное анатомическое образование.
Платная консультация
Саша 2019-10-30 03:17
А жжение и зуд? Это бахромка воспаляется?
Саша 2019-10-30 13:32
И вчера появилась на бахромке, как прыщик красный. Фото прилагаю. Я так понимаю. От нее и жжение. Что это может быть? Как лечить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-31 09:36
Вам достаточно марганцевые ванночки 2 раза в день по 10-15 минут.