Зуд, жжение, образование язвочек вокруг анальности

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались 3 дня назад - 27 октября, значение им не предала
Было похоже на то, что просто натерла нижним бельём. На следующий день жжение и боль усилились, появились красные язвочки. Решила сменить синтетическое белье на хлопковое, выпить супрастин и обработать место поражения декспантенолом. Сейчас все ещё больше ухудшилось, язвы разрослись, боль невыносимая. По-прежнему обрабатываю несколько раз в день заживляющими мазями.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать и чем лечить? Заранее огромное спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-31 07:39
Здравствуйте, я рекомендую вам начать с осмотра дерматолога