Анальный зуд, жжение, боль
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, второй месяц беспокоит анальный зуд и жжение. Иногда тянет и дергает в той области, однажды после стула была кровь. Мазь Ауробин не помогла, свечи Релиф тоже. Подскажите, что это может быть и чем лечить.
1 ответ
Здравствуйте, визуально имеются явления перианального дерматита, также имеются геморроидальные узлы. Рекомендую начать с очного осмотра дерматолога.