Царапина на родинке
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около месяца назад заметила на родинке царапину, видимо когда играла с кошкой, она меня поцарапала. Прилагаю фото 1 - родинка с царапиной. Сейчас меня стала родинка пугать, не болит, не чешется, но мне кажется, что она стала чуть объёмнее и появилась белая точка если приглядеться. Прилагаю фото 2. Подскажите, на сколько это опасно? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Людмила.
По фото образование выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходима дерматоскопия образования.