Проломы с родинкой

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня всегда была родинка на ребре выпуклая с корочкой, переодически проверяю ее(послдегий раз врач сказал, что с родинкой все хорошо) не давно заметил что большая часть корочки отвалилась, не понятно когда она отвалилась и каким образом Что в данной ситуации делать, и чем это может грозить? Прилагаю фото На фото вся область родинки была в короче(всю жизнь)
На следующий день она приняла беловатый цвет, все фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-12 13:47
По фото образование похоже не на родинку, а на кератому.

Ещё раз повторю, Вам необходимо сделать дерматоскопию образования.