Опасная родинка? (Прилагается 3 фото) Помогите, пожалуйста

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Проходил ВВК для поступление в МВД. Дерматолого-венеролог осмотрел меня и сказал, что эту родинку нужно будет удалить. Но если я не попаду в МВД стоит ли удалять? Опасная ли она? И что за вкрапление более насыщенного коричневого цвета.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-22 22:46
Здравствуйте Илья.

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходима дерматоскопия образования.

Удалять или нет, решать Вам.

Медицинских показаний для удаления не вижу.