Родинки нетипичной формы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Обращалась очно к дерматологу в связи с обеспокоенностью большим количеством родинок на теле, довольно много больших и выпуклых (фото прилагаю). Врач посмотрела, сказала, что родинки хорошие, повода для беспокойства нет. Но я все равно очень встревожена нетипичной формой некоторых из них (фото прилагаю). Скажите пожалуйста, они онкогенные? Я слышала, что для таких характерна как раз непонятная форма, нечёткие контуры и т. д.
Теги: много больших родинок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-21 03:10
Бородавчатые и пигментне неаусы.

Вас осматривал врач в дерматоскоп?
Платная консультация
Елена 2019-10-21 05:59
Спасибо за скорый ответ, Максим Леонидович! Да, прибором осматривали, сказали, что ничего страшного, но некоторые признаки все же очень беспокоят.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-21 06:01
Мне тоже не нравиться они.

Я думаю вам целесообразно сделать гистологическое исследование.

С уважением.