Разобраться с анализом на дисбактериоз

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моим анализом на дисбактериоз. Поняла, что у меня превышение энтерококки, и эшерихии типичные? И как с этим бороться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-17 16:18
Света! Есть дисбактериоз 1 ст. Из-за повышения показателей по нормальной кишечной палочки и энтерококка. Вы примите т. Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. К. Линекс по 1к. 3 раза в день, курс 14 дней. Всего доброго.