Анализ на дисбактериоз после курса нормофлорина

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, анализ на дисбактериоз показал плохие результаты. Врач посоветовал нормофлорин. Принимаю 2 недели. И тут подходит очередь на прием к врачу в НИИ Габричевского, надо повторно сдавать туда анализ, а чз неделю идти к врачу. Боюсь, что нормофлорин исказит результаты. В правилах подготовки к анализу написано: 3 недели не сдавать после антибиотиков и бактериофагов. Относится ли это и к нормофлорину? Через сколько после курса нормофлорина можно сдавать анализы кала?.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-15 00:36
Станислав! Нормофлорин, это пробиотик, т. е. препарат содержащий полезные микробы. Сдавать анализы можете.