Разобрать МРТ головного мозга
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Можете, пожалуйста, объяснить заключение МРТ головного мозга. Проходила узи сосудов, сказали то что все нормально. Сдавала анализы крови т4 и еще что-то, все в порядке. Голова болит каждый день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2024 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-10-30 12:30
Добрый день.
Врач направил вас для прохождения этих обследований, чтобы исключить возможную причину головной боли у вас, то есть предполагал вторичный характер.
И, к счастью, структурной патологии головного мозга и сосудов у вас не выявлено.
Теперь вам необходимо ещё раз подойти на консультацию к вашему лечащему врачу.
На основании ваших жалоб: характера боли, её продолжительности, чем провоцируется, он сможет выставить достоверный диагноз.