Размеры тела матки
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, я делала УЗИ в августе на 8 день цикла размеры матки: 40-35-45; а в сентябре на 10 день цикла: 43-34-49, такое увеличение о чем-нибудь говорит или это незначительная разница? (Делала у разных врачей)
И находятся ли в норме данные размеры?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-25 07:13
Добрый день, Кристина.
Ничего страшного нет. Это нормальные размеры матки.