Размеры селезенки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у дочки 8 лет в левом боку побалевало именно в школе, когда хотела есть, сходили на Узи: селезёнка размер 10,0на 5,6, это норма? И у ворот селезёнки единичное очаговое воспаление 0,7-1,0 Аналмюищы кровы в порядке. Рост 132см вес до 30 кг
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-25 22:46
Добрый день.
Вам необходима консультация гастроэнтеролога. Очаг воспалительного процесса может давать и боли, и увеличение.