Размеры
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Скажите пожалуйста, на каком сроке появляется животик во время беременности? У худых женщин?
спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Уважаемая Рита, перестаньте меня терроризировать глупыми вопросами-о беременности без проникновения и всем остальном. Читайте профильную литературу, ищите картинки в Интернете. Если не лениться, то все ответы можно найти