Шишка во влагалище с размером горох

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! При беременности на сроке около 12 недель внутри влагалища сбоку около 3-х см от края на стенке вылезла шишка с размером горох как внутренний прыщик (твердый шарик), не беспокоит не болит. Что это может быть и пройдет ли это? Может ли это быть киста или онкология какая то? Очень переживаю. Спасибо.
Теги: может ли появится шишки во влагалище при беременности, как вылечить шишку на влагалище размером с горох
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-12 15:07
Здравствуйте! Более вероятно-киста влагалища. Но это лишь предположение, больше можно сказать на осмотре. Заочно мало чем можно помочь-не посмотрю же я Вас виртуально. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2014-03-13 04:07
Спасибо