Размер пупка

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можете ли вы оценить состояние пупка? Это грыжа? Не могу сказать, что она как-то сильно изменяется со временем. Но чаще всего находится в состоянии, как на фото. Конечно он прячется, когда ребенок в положении сидя
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-15 19:46
Чтобы определить грыжа или нет - нужно пальпировать пупок - есть дырка в пупке или нет.