Различные пятна на плечах

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите какие то образования на плечах. Они разные, но меня они беспокоят визуально. Не болят, не чешутся. Скажите пожалуйста, они все безопасны все? Очень беспокоюсь. Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-26 02:17
Здравствуйте.

Да они безопасны.

Это меланоцитарные невусы.

Сосудистая ангиома.

Фолликулит.

Всё безопасны.
Платная консультация
Василий 2022-01-26 08:18
Спасибо Вам огромное, успокоили!