Различие злокачественной опухоли от долек мол. Железы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как при самообследовании отличить злокачественную опухоль мол. Железы от долек мол. Железы? Какие они на ощупь? Ведь люди как то находят у себя уплотнения? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

2 ответа

Арина 2019-04-11 22:07
И еще у меня бывает как ноющая боль в груди, не всеегда, а периодами. Скажите это мастопатия?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-01 23:52
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?