Диффузный ФАМ молочной железы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, На фоне болей в грудях я сделала Узи мол. Желез и диагноз написали Диффузный ФАМ мол. Железы. На прием к маммологу не пробраться, т. К у меня маленький ребенок и очереди огромные. Скажите, насколько это серьезно и какие препараты, если они необходимы, нужны для лечения, если оно опять таки необходимо. Спасибо.
Теги: диффузный фам молочных желез что это такое
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-25 03:36
Здравствуйте! У вас доброкачественное заболевание молочных желез. Переживать сильно не стоит, но и забывать про него не стоит тоже, так как в будущем могут быть проблем. Я не могу вам делать ни каких назначений, так как это все должно быть индивидуально. Проконсультируйтесь с маммологом.
-1
Платная консультация
Евгения 2014-12-25 14:13
Спасибо.