Диффузные ФАМ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад начала болеть грудь, появились уплотнения небольшие. Пошла на узи, сказали что ничего страшного нет, фото результата узи прилагаю. Диагноз погуглила, стало страшно. Прикладываю на уплотнения капустные листы, мажу траумель С гелем. Боль почти прошла, но уплотнения не уходят. Была на приеме у гинеколога, но она не помогла ничем, даже лекарств не прописали! Сказала, идти к маммологу за лекарствами.
Помогите мне пожалуйста с лечением, чем можно это убрать?
Прилагаю результаты УЗИ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-09 18:26
Здравствуйте.
По узи образования не выявлены.
В протоколе написано, что у Вас лактация 3,5 года непрерывно? Это так?