Консультация по молочным железам

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за какой срок злокачественная опухоль молочной железы достигает 1 стадии? 2. И можно ли выжить с 0 стадией? Заранее спасибо за ответ. Просто у меня канцерофобия. Я уже боюсь, что у меня рак мол. Железы. Так как я не рожала и у меня бабушка болела им. УЗИ проходила в прошлом году все было в порядке, кроме того, что был поставлен диагноз ФАМ мол. Желез. Теперь и незнаю когда пройду УЗИ так как сейчас карантин и все закрыто. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-17 13:10
Здравствуйте!
При адекватном лечении выживаемость хорошая и при 2 стадии
Платная консультация
Арина 2020-04-17 20:12
А сколько по времени растет опухоль до 1 стадии? Просто я где то читала, что до 1 стадии опухоль растет где то 8 лет.
Определённой цифры нет. Все индивидуально