Сложная киста молочной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, что значит гипоэхоген. Образование с неровным внутрен. Контуром 10 мм в 10 мм от кожи. В н. внутр. Квадранте прав. Мол. Железы мелкие гипоэхоген. Вкл. Без четких контуров. Сложная киста прав. Мол. Железы. Посоветовали попить рассасывающие кисты таблетки. Это точно поможет? Это не рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-12 13:57
Здравствуйте!
Это точно поможет? - не уверен пока не разберетесь, что это конкретно.
Это не рак? - судя по описанию, можно предположить, что это раковая опухоль, но это может быть и "старая" фиброаденома или "сложная" киста. В любом случае стоит выполнить пункцию, чтобы быть в этом уверенным. Пока сложно сказать однозначно, но надеюсь, что нет.