Разгрузочные дни
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: язва желудка
Здравствуйте, можно ли весь день сидеть на рисе) сварить 1стакан риса разделит и запивать водой) говорят соли выходят и 1 раз в неделю можно
1 ответ
Добрый день.
На обычном рисе вам нельзя, а вот дикий, басмати, цельнозерновой +зеленый маш по 1 ст. Ложке сварить и есть целый день, вода только перед едой по 1 стакану. Очень полезный и результативный разгрузочный день.
Удачи.