Аллергия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Моя дочь 4 года страдает аллергией на рис в этом году мы стали посещать детский сад и возникла проблема так как в саду в меню присутствуют блюда с рисом (каша, молочный суп срисом, суп с рисом, плов) какими блюдами можно заменить блюда с рисом чтобы совпадало по углеводам и белкам учитывая СанПин. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-02 21:21
Добрый день.
Замените рис на цельнозерновой или дикий я не знаю как это вам решить в садике а дома это реально, можно басмати.