Можно ли одновременный прием канефрона и бруснивера или брусничного листа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 27 неделя беременности. Врач сказала что у меня большая прибавка в весе, 1кг-1,5кг в неделю. Также кольца на руках стали туго сидеть. Прописала мне Канефрон и бруснивер или брусничный лист. Подскажите, можно ли одновременно принимать и Канефрон и бруснивер или брусничный лист?
Заранее благодарю.
Теги: бруснивер и канефрон одновременно, канефрон и бруснивер вместе, брусничный личт канефрон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 19:23
Добрый день, Мария.

Да, вы можете принимать эти препараты одновременно, но вместо канефрона рекомендовал бы вам хофитол. Плюс разгрузочные дни.
Платная консультация
Мария 2017-02-19 20:16
Спасибо за Ваш ответ. А что Вы имеете в виду под разгрузочными днями?
Прочитала в интернете что брусничный лист приводит матку в тонус, так ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 22:47
Нет, он не приводит к повышению тонуса матки. Почитайте в интернете как правильно делать разгрузочные дни.