Разговаривает с покойной бабушкой тетя

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У нас умерла бабушка 5 лет назад. Но тетя (это ее мать была) постоянно разговаривает с ней и видит ее, пугает меня я не могу находится в этой квартире и уезжаю с 7 утра к сестре. Мне страшно я мнительная. Потходит и говорит иду я и около комнаты стоит мама. В белой ночнушке. У меня в нутри все оборвалось. Говорит тетка что она ясновидящая и что у нее 3 глаз. Ну бред полный. До этого от пьянки когда пила тоже бред несла ямы у нее были в полу, говорила с кем то и глаза были черные как у вампира) но она вроде не пьет работает, но с бабушкой говорит. Я говорю перестань ее нет, а она мне а что ты бабулю боишься?!
Мы из за этого продаем квартиру. Мне кажется надо ей обращатся к врачу, а она смеется здорова она.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Кристина, добрый вечер!
Возможно у вашей тёти галлюцинации. Тем более в прошлом, когда она пила, у неё были.
Также это могут быть фантазии, как способ защиты на психотравму (смерть бабушки)
В любом случае, поможет разобраться врач. Но ваша тётя не критична и не видит в этом нужды.
Конечно, для вас комфортнее и безопаснее жить отдельно.
Будет здорово, если вы сможете это осуществить!
Кристина 2020-11-23 16:32
Спасибо большое за ответ)
Пожалуйста, Кристина)