Мой парень переходит все границы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Как так можно, зачем с работы забирать было (это его знакомых Фирма) даже просто человеческой жалости нет, не говоря о другом. Вечером написал вот только вышел как они мне все надоели, я ничего не ответила. Я даже не верю, что у него дела были, мне кажется он просто играется, хотя какой смысл не знаю, 4-й год вместе. Когда я хочу он не приезжает у него дела зато на друзей время есть. Жалко время, жалко расставаться да и чувства есть у меня, привязанность тоже, не знаю как я для него но он для меня родной, это вообще первые отношения мои. Спим тоже не так часто как мне хотелось бы. Вот как приедет раз в неделю так и спим. Уже на грани я, плачу не знаю что делать, не понимаю что происходит. Неужели я настолько безразлична. Пробовала по разному с ним и мягко разговаривать и ругаться, меняла номера ничего не помогает. Подскажите как быть, как вести себя? С уважением, Алина
Здравствуйте, пожалуйста подскажите как мне быть.
Я встречаюсь с парнем, у нас с ним никогда все идеально не было, го было хотя бы нормально, а сейчас просто не знаю что делать. Последний месяц ведёт себя не нормально, мало того что он итак никогда не приезжал ко мне каждый день, когда хоть два раза в неделю приезжал я радовалась, три раза редко приезжал. Сейчас вообще приезжает один раз в неделю ито еле как. Говорит работа проблемы. Ведёт себя не уважительно, когда я была у знакомых он спросил как вечером поздно сама домой пойдёшь, я говорю ну забери раз переживаешь на что он ответил мне, нет я спать буду, я сказала хорошо, неделю с ним не разговаривала, потом встретилась все спокойно объяснила, толком он меня не слушает, а даже если и говорит да да, больше не буду извини, то на следующий день тоже самое делает. Позавчера сказал у меня проблемы сама не звони не пиши (у него бизнес) , я сам позвоню, вечером звонит и говорит я завтра после обеда позвоню, я говорю хорошо. На следующей день он звонит, разговариваем спрашивает где я, я говорю на работе, он спрашивает тебя забрать? Я говорю забери, после этого слышу молчание, а потом сказал ну ладно сейчас по обстоятельствам посмотрю, не приехал в итоге, вечером не перезвонил. Я думаю ладно, может и правда на работе проблемы, сегодня звонит говорит выйди, я говорю хорошо причём в рабочее время, я предупредила его не получится так что я уйду с работы а потом ему уйти понадобится он говорит нет. Выхожу с работы сажусь в машину он мне говорит я тебя щас домой отвезу, сам через 40 мин приеду, я естественно недовольная, он говорит я приеду. Сижу жду, проходит час полтора на звонки не отвечает, потом соизволил написать я не могу меня здесь не отпускают, у меня конечно же была истерика, слезы все летело во все стороны, я его просто послала в смс, потому что сил нет терпеть наглости предела нет!
В хронических заболеваниях - продолжение
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-09-27 21:47
Здравствуйте, Алина.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.