Расставание с парнем
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была в отношениях с парнем 1,5 года. Очень любила его. Он мог забыть обо мне и пропасть, обижал меня и делал мне постоянно больно. Бросил меня 4 раза. Прощение у него просила я даже за то в чем не виновата. Сейчас пытается все вернуть, плачет. Говорит, что не сможет без меня и плачет. Говорил, что разобьётся на машине. Просит ещё один шанс, говорит что изменится. Я не знаю, что делать. Врет он или как? Помогите разобраться, как мне стоит поступить.
9 ответов
Здравствуйте, Елена.
Читайте ответ на свой запрос.
Это Вы так считали, что находились в отношениях. А парень оставался недовольным и не включённым.
Но мало кто из девушек стал бы терпеть такое отношнение к себе. Это он хорошо понимает. Поэтому и в отчаянии, стремится восстановить прошлое. Молодому человеку нужна девушка-жертва, кт бы всё прощала и любила просто так. А Вы как никто другой подходите на эту роль.
Елена То есть не нужно к нему возвращаться? Он не изменится и его слова и слёзы не имеют значения?
Елена, я не могу знать, хотите Вы возвращается в эти отношения или нет. Вы можете решить это только сами.
Я не видела Вашего друга, не общалась с ним, поэтому не могу определить цену его слез.
Своё видение ситуации, из того, что Вы мне обозначили, я Вам описала.
Елена Я не могу простить его. Он забывал обо мне, унижал, уходил надолго, а потом возвращался. Постоянно причиняла мне боль, но когда я вижу его слёзы, мне самой тяжело и хочется простить его и забыть обо всем. Он говорил, что покончит с собой, а я не прощу себе этого никогда. У него был неудачный опыт любви -измена и мне кажется, что он как бы отыгрывался на мне. Просто страшно за него. Наверное у меня синдром спасателя; (
Елена, у Вас синдром Жертвы, а не Спасателя. Но в этой игре (треугольнике Карпмана) роли постоянно меняются по кругу. Почитайте о нем подробно в интернете.