Разбор анализов на флору

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите понять анализ на флору, есть ли наличие молочницы или какие либо отклонения? Где бы не смотрела не могу разобрать что к чему относится и как расшифровать.
Буду очень благодарна)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 19:59
Здравствуйте. Картина молочницы
Платная консультация
Дарья 2020-09-22 20:04
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста а бывает молочница без выделений на бельё жжения и зуда? Просто ничего такого у меня не наблюдается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 20:05
Бывает - вялотекущая, "спящая"