Рассказываю одно и то же диагноз лёгкая уственная отсталость
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня диагностирована легкая умственная отсталость и органическое поражение центральной нервной системы, я постоянно рассказываю одни и те же истории в своей жизни, что у меня сложные отношения с отцом и понимаю, что мои друзья и родственники не могут мне не помочь, это может быть из-за болезни, что я постоянно рассказываю одни и те же истории из своей жизни и моим друзьям уже противно слушать одно и то же, можно ли что-то с этим сделать.
5 ответов
Здравствуйте, Инна!
Вам нужно обратиться к врачу -психиатру ПНД.
Он разберётся в ситуации и назначит необходимое лечение.
Платная консультация
Инна Добрый вечер, с чем это связано с моим диагнозом или нет, я ещё рассеяным человек это тоже связано с моим диагнозом.