Рассказываю одно и то же диагноз лёгкая уственная отсталость

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня диагностирована легкая умственная отсталость и органическое поражение центральной нервной системы, я постоянно рассказываю одни и те же истории в своей жизни, что у меня сложные отношения с отцом и понимаю, что мои друзья и родственники не могут мне не помочь, это может быть из-за болезни, что я постоянно рассказываю одни и те же истории из своей жизни и моим друзьям уже противно слушать одно и то же, можно ли что-то с этим сделать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июня 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-12 08:09
Здравствуйте, Инна!

Вам нужно обратиться к врачу -психиатру ПНД.

Он разберётся в ситуации и назначит необходимое лечение.
Платная консультация
инна 2022-06-12 18:05
Здравствуйте, и какое лечение мне подберет психиатр и это опасно.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-12 18:12
Осмотрит, разберётся и назначит. Ничего опасного в лечении нет.
Платная консультация
Инна 2022-06-12 18:59
Добрый вечер, с чем это связано с моим диагнозом или нет, я ещё рассеяным человек это тоже связано с моим диагнозом.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-12 19:28
Я по переписке этого не определю. Разберётся врач, который осмотрит Вас.