Умственная отсталость легкой формы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
У меня диагностирована легкая умственная отсталость и органическое поражение центральной нервной системы, я постоянно рассказываю одни и те же истории в своей жизни, что у меня сложные отношения с отцом и понимаю, что мои друзья и родственники не могут мне не помочь, это может быть из-за болезни, что я постоянно рассказываю одни и те же истории из своей жизни и моим друзьям уже противно слушать одно и то же, можно ли что-то с этим сделать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-12 19:27
Здравствуйте, Инна.
Больше читайте, слушайте других, смотрите фильмы, ходите на спектакли. Со временем Вам будет о чем рассакзать другим людям.