Скорее всего я умственно отсталый в легкой степени

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не знаете что со мной произошло я потерял свой кругозор не знаю о чем с людьми общаться как будто стал 3 летним ребенком который учится говорить и изучать все слова что значат, у меня в голове как будто пустота вот такие симптомы, поговорить не знаю о чем как будто роботом стал, деградировался от этого компьютера все это произошло после долгих посиделок за компьютером я потом начал забывать как общаться в реальном мире, начал все забывать в нем с чем это связано или это умственная отсталость в легкой степени, мне все в жизни тяжело начало даваться, слабо самостоятелен но учусь к самостоятельности, работать даже не знаю куда пока не работаю, но ищу работу, электрика не потянул учился на него, мне только если легкую работу грузчик, или лопатой размахивать уголь, такое где элементарно все понять ну машину еще немного умею водить научил батя возможно стану водителем может и все время учит водить машину под его контролем, надеюсь умственная отсталость в легкой степени излечима хочется быть здоровым как все люди, а так я можно сказать почти полностью здоровый человек, но мне чего то не хватает, но в этой жизни мало к чему обучен, раньше я работал электриком но инструктор психанул и ему надоело меня учить я не мог сразу вникать в тему он психовал и мог ударить меня по голове и сказал я дебилов учить не собираюсь ну по началу у меня получалось что то но он психанул мне надо по 1000 раз все объяснить чтоб я начинал понимать и это очень муторно я его понимаю, у меня еще и память плохая, хотя помню что было лет 15 назад, а вот новое запоминать тяжело получается
Категория: Логопед
Добавлен: 4 января 2021 года

5 ответов

Умственная отсталость это диагноз. Диагноз может ставить только врач. Логопед это преподаватель. Скорее всего Вы обратились не к тому специалисту. В нашей стране умственной отсталостью занимаются психиатры.
Платная консультация
Влад 2021-01-06 18:10
Хорошо ну то что я описал это и есть легкая степень умственной отсталости?
Логопед занимается коррекцией РЕЧИ вне зависимости от умственного развития.
Платная консультация
Влад 2021-01-07 13:50
Понятно ладно вопрос решен к психиатру буду обращаться может он мне поможет как справиться с проблемой на 1 стадии умственной отсталости ведь 1 стадия легко лечится если побольше заниматься развитием