Расширение зрачка на одном глазу

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергия
Здравствуйте, У меня расширен один значок, на свет не реагирует. Я надела контактные линзы, заказала капли от покраснения, а потом получилось, что рассплакалась, глаз пощипал и перестал, но теперь на одном глазу значок расширенный, думала из-за капель, но пришла уже ночь и ничего не изменилось
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-16 12:06
Добрый день! Какие капли Вы закапывали?
Лилия 2017-06-18 11:12
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, сегодня утром у меня расширился зрачок в левом глазу, и вот уже два часа прошло, но он не сужается. Не могу понять с чего это произошло и что с этим делать, пройдет или обращаться к окулисту? Спасибо заранее.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-18 12:05
Добрый день! Причин может быть много, в том числе и неврологические. Стоит очно показаться офтальмологу и неврологу.