Боль потеря четкости зрения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сильно болят глаза от компьютера Чувство сдавливания по кругу Постепенно боль переходит в область вокруг глаз После даже в головную боль Сильно теряется четкость зрения в этот момент раздражение и другие неприятные ощущения дискомфорта в нарастающей прогрессии от времени пребывания за монитором КНИГИ то же читать не возможно эффект слабее но в том же направление При этом зрение 100% Проходил физиотерапию не помогло Очки врач сказал не знает какие выписывать ведь зрение хорошее Зарядка отдых не помогает Глаза отдыхают но сразу же возвращаются в тот же эффект с чего всё началось 4 офтальмолога каждый говорит своё не кто не помог Капали при проверки зрения капли для расширения зрачка так эффект в последующих три дня было значительно легче в чем дело не знаю От других капель типа слеза визин и др не помогают Что делать куда обращаться Что оперировать не кто не может сказать Помогите чем сможете если возможно Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-26 13:27
Добрый день! Вам нужно показаться неврологу для исключения мигрени
VarpLord 2017-12-02 10:27
Спасибо за совет Ещё один важный вопрос Вот мне закапывали капли для расширения зрачка для проведения осмотра и тд Мне эти капли очень сильно помогли Три а то и больше дней после них мой глаз чувствовал себя очень хорошо за долгое время и не могу понять по чему Прописали мне ирифрин и говорили что это одно и то же кроме расширения зрачков НО от него мне не было не какого толку просто НОЛЬ в чем проблема не могу понять Почему то мне помогли только капли ДЛЯ расширения зрачков ХОТЯ ВРАЧ говорил что эти капли не как не могут на меня повлиять - на мою проблему Может что то со зрачком у меня я не могу понять Как я не пытался ему объяснить он не верит и не может понять почему так Почему расширяющие капли мне помогают а ирифрин который прописывают в обще без результата Вся не справедливость в том что я не могу купить эти капли из за того что их запретили в продаже А врачи постоянно говорят что они не помогаю Но меня они практически спасли по неизвестной причине Может если неделю хотя бы раз в три дня капать мне бы это помогло В любом случае шанс очевиден судя по опыту Посоветуйте что ни будь пожалуйста Как чем можно заменить или как их убедить- купить капли с таким же действием Заранее огромное спасибо
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-02 20:04
Капли Ирифрин использутся как в диагностике, так и в лечении функциональных нарушений аккомодации.