Расширение зрачка

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос, моей дочке 1год и 2 месяца, вчера у нее к вечеру расширились зрачки, но после того как умыли они сузились, и с утра они опять расширины, но на всету сужаются, это нормально, на последнем осмотре у офтальмолога у нас было все нормально, но позавчера она упала на асфальте и ударилась не только носом но и лобиком
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-06 14:35
Добрый день! При каких условиях они расширяются? Зрачки реагируют на разные раздражители, в том числе на страх, боль, свет