Расширение синусов ГМ на МРТ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасно ли ли на мрт гм расширения синусов головного мозга.
Анамнез травма ОЧМТ 8 ЛЕТ НАЗАД, сопутствующие синдром Па. Малый диаметр па справа 2.5 мм
Категория: Невропатолог

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-24 14:37
Добрый день.
Расширение синусов головного носит компенсаторный характер и являются последствиями перенесенной вами травмы в прошлом.
Это не опасно.
Александр 2021-09-24 20:18
Спасибо за внимание) успокоили, а то поначитался что это может быть тробоз и потология гм.
невропатолог 2021-09-24 21:45
Всего  вам доброго!