Субарахноидальное расширение на МРТ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, заключение МРТ. Есть ли опасные проявления или всё в допустимых пределах нормы? Бывают головокружения, тошнота, повышенная тревожность. Невролог в поликлинике кроме всд ничего не ставит. Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-17 20:24
Здравствуйте.

Опасности для жизни по результатам обследования у вас не выявлено.
Данные изменения могут быть вариантом нормы для вашего возраста.
Так что не переживайте.