Расширение лоханок!

Спрашивает: Мария55
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребёнку 1 месяц по УЗИ почек не хорошие результаты, подскажите пожалуйста сильно ли это отходит от нормы и что делают с подобными диагнозами? Кто то говорит надо больше пить, кто то пить меньше. Подскажите как помочь малышу и не запустить дальше!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-03 11:00
Нужно повторить УЗИ через месяц и пойти на очный приём к урологу с контрольным результатом.