Расширение лоханки
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: ,1,месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, взгляните пожалуйста на наше УЗИ почек. Узистка сказала что у нас расширение лоханки. Это страшно
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-10-07 12:27
Здравствуйте! Добавьте фото заключения полностью. На том, которое здесь половина не влезла в кадр