Расширение лоханки почки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня в моче обнаружено 2000 бактерий, много лейкоцитов и моча мутная. На УЗИ сказали, что лоханка правой почки увеличена и сама почка увеличена на 1 см. Два дня температура 37, знобит, моча отходит хорошо.,поясница печет. Пью ципролет,5- НОК и ношпу. Что вы посоветуете мне, я хочу зачать ребёнка.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием для исключения обструктивного пиелонефрита.